технологии идут за нами! технологии идут за нами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Способы » Как заказывать еду нахаляву и получать жирные скидки (Как заказывать еду нахаляву и получать жирные скидки)
Как заказывать еду нахаляву и получать жирные скидки
Дата: Понедельник, 17.12.2018, 14:43 | Сообщение # 1
OFF
Администраторы
532Сообщения:
Адрес сайта пользователя:
1. Покажу на примере Деливери клаба(хоть я рефал и с Яндекс Еды, но это не важно, все нормальные службы дорожат своими клиентами)
2. Заходим в Деливери, делаем заказ, ждем...
3. Забираем заказ у курьера, поднимаемся домой, открываем еду
4. Смотрим все ли доложили и все ли дошло в целостности, тут даже ничего не нужно будет делать, вам вернут все сразу.
5. Начинаем делать гадость. Можно подложить волос рядом с пиццей, либо в сам бургер(см.скрин). Способов куча, у кого какая фантазия. Пару раз было что звонил и говорил, что роллы были не вкусные, спорил с менеджером, но деньги все равно вернули.
6. Фоткаем, пишем в службу поддержки онлайн.
7. Они нам отвечают, рефают бабки(в моем случае мне просто дали промокод на 600р., можно начать просить возврат, но мне и так норм, если попросишь, то вернут без проблем, еще и менеджер ресмторана позвонит и извинится)
8. Сидим сытые, с деньгами, да еще и с жирным промокодом

UPD 14.12.18: Так же нужно делать заказ на ближайший дом, т.е. не на Ваш, так вероятность на реф довольно выше. Номера курьеров пишутся, когда он забрал заказ, звоните курьеру и говорите, что нужно доставить на Ваш адрес, который находится рядом с тем, на который Вы заказали

Форум » Общий Раздел » Способы » Как заказывать еду нахаляву и получать жирные скидки (Как заказывать еду нахаляву и получать жирные скидки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: