технологии идут за нами! технологии идут за нами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Способы » метод скама через обменник валют (метод скама через обменник валют)
метод скама через обменник валют
Дата: Среда, 06.12.2017, 15:09 | Сообщение # 1
OFF
Администраторы
361Сообщения:
Адрес сайта пользователя:
Начнем: запускаем наш хатлер либо парсер, и добавляем жертв. После пишите что готовы купить его инвентарь под хороший % и готовы скинуть деньги первые. (Не волнуйтесь, отправлять вы ему нечего не будем.) Он соглашается и должен пойти с вами в скайп. Там вы ему говорите что деньги отправите через обменник валют, яко бы так комиссия меньше,и у вас деньги на карточке а надо перекинуть на qiwi либо еще что-то. Для работы вам нужно будет найти сайт-обменник с дыркой которую я опишу ниже. На данный день я пользуюсь btce-obmen.com (Не реклама), просите жертву включить демонстрацию экрана, и зайти на сайт под предлогом чтобы он сам вписал данный а вы только оплатили.
После, говорите жертве чтоб он нажал "Продолжить", после говорите чтоб он проверил правильно вписанные данные, и создал заявку. Далее нас переводит на нашу заявку и показывает:

Наши действие: подождать 1-4 минуты, якобы мы оплачиваем данную заявку с телефона. Внимание, на скриншоте видно что: "Данная операция производится оператором в ручном режиме и занимает от 5 до 60 минут в рабочее время" за это бы и беремся. Подождав 1-4 минут просим жертву нажать "Я оплатил". И происходит магия, сайт выдает страницу на которой видно что "Заявка оплачена".

И после просто говорим жертве, чтоб отправлял вам скины, ведь вы оплатили заявку и это видно (Можно обновить страницу, данные не поменяются.), он спросить в течение какого времени придут деньги, и вы ссылаетесь на задержку сайта.

Форум » Общий Раздел » Способы » метод скама через обменник валют (метод скама через обменник валют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: