технологии идут за нами! технологии идут за нами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Способы » Бесплатный способ накрутки в instagram (Бесплатный способ накрутки в instagram)
Бесплатный способ накрутки в instagram
Дата: Вторник, 05.12.2017, 08:36 | Сообщение # 1
OFF
Администраторы
366Сообщения:
Адрес сайта пользователя:
Думаю все кто зашел на эту тему хотят получить лайки на свой аккаунт в инсте, но все старые способы пофиксили, когда можно было крутить по 3-5к через сайты, сейчас все это не актуально. Я сразу хочу сказать, что ничего выполнять вы не будете для получения лайков/подписчиков. Способ заезженный, но эффективный, работа через Хеш-Теги. Да-да, 80% людей сейчас скажут, какой *умник* в 2к18 чекает хештеги и вообще это все юзлесс, но оказывается, есть фото-мейкеры которые ставят лайки на хеш-теги в надеже что чекните их инсту, но мы то знаешь что нам надо )) 
И так, писать каждый хеш-тег самому, трудно. 
В интернете навряд-ли вы найдете именно те хештеги что вам нужны, если брать самый легкий способ фарма, есть в плей маркете приложение Like (не реклама) , картинка сердечка на белом фоне, туда вам нужно просто зайти, выбрать тему хештегов, например Fotograhpy, и вам в буфер копирует эти хеш-теги, вы просто в комментарии вставляете, и изи + 50-200 лайков. Я если честно хз как это работает, но при разных Хеш-Тегах вам еще и еще ставят лайки, т.е. за минут 15 можно нафармить 2-3к лайков - PROFIT!
Я надеюсь вы не засрете за то что нужно что-то качать, но поверьте, я думаю это единственный способ привлечь живых челиков к лайкам ваших *Уникальных* фото. Всем удачи.

Форум » Общий Раздел » Способы » Бесплатный способ накрутки в instagram (Бесплатный способ накрутки в instagram)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: